消防资源网,实时消防资讯·消防规范汇编·精选优秀消防专题

大型城市商业综合体内餐饮规定禁止使用瓶装液化气作为燃料是否包括综合体沿街商铺?

应急管理2019第314号文件的第三十四条规定大型城市商业综合体内餐饮店禁止使用瓶装液化气是否包括综合体外部沿街商铺?

大徐 | 2021-06-29 12:32
请写下您的回答回答

回答 | 0

关闭